Светлый женский день

41

Весенний женский праздник 8 марта — это время цветов и подарков, нежных слов и теплых поздравлений, праздник любви и восхищения женщинами. Этот праздничный день, пожалуй, самый светлый и прекрасный.

Накануне 8 марта во Дворце школьников областного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, на которое был приглашен личный состав полиции города, ветераны УВД и общественность города. С поздравительной речью выступил начальник УП г. Талдыкорган подполковник Ернар Ширбаев.

«В наших рядах наряду с мужчинами служат и трудятся около сотни представительниц прекрасного пола – это кадровые сотрудники и служащие. Женщины работают практически во всех подразделениях и службах полиции. Они вносят посильный вклад в охрану общественного порядка, высоко несут звание полицейского. Разрешите мне от имени личного состава поздравить наших женщин с женским праздником 8 марта и пожелать счастья, здоровья и прекрасного настроения!», — сказал глава городской полиции.

Затем выступил ветеран ОВД Асхат Мустабеков, который высоко оценил деятельность женщин-ветеранов и их вклад в воспитание и обучение молодых кадров. Он от души поздравил присутствующих женщин полиции с женским праздником.

В заключение праздничного мероприятия выступили артисты, детские коллективы вокальных и хореографических ансамблей г. Талдыкорган  и талантливые исполнители песен полиции областного центра.

Данное мероприятие надолго останется в памяти личного состава и присутствующих гостей праздника.

Азат БОРАНГАЗИЕВ

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
мұнда сіздің атыңызды енгізіңіз