Начались съемки нового сезона сериала Иви <Нежность>

142

Иви объявил о старте съемок нового сезона лирической комедии «Нежность». В сериале снимутся Евгений Цыганов, Виктория Исакова, Светлана Ходченкова, Максим Виторган, Михаил Боярский, Максим Лагашкин, Тимофей Трибунцев, Александра Урсуляк и многие другие.

Режиссером нового сезона стал Владимир Щегольков, известный зрителю по комедийному драматическому сериалу «Везёт». Креативным продюсером «Нежности 2» стала исполнительница одной из главных ролей – Виктория Исакова.

Первый сезон «Нежности» получил высокие оценки критиков и зрителей, а также вошел в рейтинги лучших отечественных сериалов разных лет.

Эта история начинается там же, в известном нам номере гостиницы «Астория», на поле сражения с несексуальностью Елены Ивановны. Только на сей раз мы покидаем его вместе с Сергеем Николаевичем. И героем этой истории будет именно он: мужчина. Со своим взглядом на произошедшее, своей логикой и своим психическим состоянием, так похожим на состояние большинства представителей «сильного пола» среднего возраста. Но, как выясняется, Сергей Николаевич вышел из гостиницы не один. Его повсюду сопровождает галлюцинация – образ той самой Елены Ивановны, с которой он провёл ночь. Для себя он окрестил её Незнакомкой. Эта Незнакомка – не что иное, как иррациональная часть рационального, стабильного и живущего по строгим правилам Сергея Николаевича. Она преследует его на работе и дома, на свиданиях и на отдыхе, выбивая из колеи, заставляя действовать спонтанно, привнося хаос в его размеренную и налаженную жизнь. Чтобы избавиться от наваждения и вернуть своё душевное спокойствие, Сергей Николаевич прибегает к самым отчаянным способам, тем самым только усугубляя свои проблемы. Вместе с героем мы будем искать ответы на вечные вопросы: что значит семья и что такое любовь… А в финале, пройдя через все тернии и наконец встретившись с реальной Еленой Ивановной, быть может, поймем, что нужно для счастья нашему герою, и, возможно, не ему одному.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
мұнда сіздің атыңызды енгізіңіз